Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили семьи мобилизованных с новогодними праздниками
09.01.2023, 15:03
301 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили детей мобилизованных и подарили новогодние подарки.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты всех уровней поздравляли мальчишек и девчонок, отцы которых сегодня защищают всех нас в зоне специальной военной операции.

«Подарить детям новогодние подарки, пообщаться с супругой военнослужащего – это то малое, что мы сейчас можем сделать, а Дед Мороз и Снегурочка добавили новогоднего настроения, дети были в восторге», - рассказал депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.

«Подарив детям сказку и увидев счастье в их глазах, можно и самим ненадолго вернутся в детство. Ребята рассказывали стихи, пели песни, делились самым сокровенным. Каждому хочется, чтобы папа быстрее вернулся домой с победой. Мы на связи с каждой семьёй, если возникают какие-то вопросы или потребности – всегда готовы помочь», – рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

«Когда началась частичная мобилизация, даже мысли не было, что муж откажется от службы. Мы приняли его решение и отпустили, но переживаем. Спасибо всем за поддержку, для нас это очень важно», – рассказала супруга одного из мобилизованных.

«От имени всех солнечногорцев поздравили членов семей и малышей с новогодними и рождественскими праздниками и попросили передать слова благодарности их папам», – рассказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко.