Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили предприятие по производству мороженого «Иль Мио Мороженко»
26.12.2022, 13:01
253 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили предприятие по производству полезного мороженого «Иль Мио Мороженко»

 «Иль Мио Мороженко» работает в Солнечногорске уже 7 лет. За этот период предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до собственного завода, и стало признанным экспертом на рынке полезных продуктов. Предприятие работает по принципу полного, замкнутого, экологически чистого цикла, включающего в себя получение сырья высокого качества и его переработку. Здесь выпускают 40 сортов мороженого и 20 видов йогуртов, в том числе веганских, разработанных специально для детей, а также людей с непереносимостью лактозы и для диабетиков.

«В 2022 году компания воспользовалась региональными мерами поддержки и получила земельный участок в аренду за 1 рубль в год для реализации проекта импортозамещения. В 2023 году также планируется всесторонняя поддержка «Иль Мио Мороженко» для увеличения производственных мощностей предприятия и создания новых рабочих мест», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.