Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла «Сырная гонка»
26.12.2022, 13:01
241 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии благотворительного сельскохозяйственно-патриотического фестиваля «Сырная гонка»

 На территории продуктового рынка «Зелёный Фермер» по адресу ул. Тамойкина, 6Б стартовал благотворительный сельскохозяйственно-патриотический фестиваль «Сырная гонка», в котором лучшие фермеры из 8 регионов России представили на прилавках более 200 видов сыров и разнообразной продукции, которую можно продегустировать и приобрести. 10 процентов от оборота направят на закупку подарков для детей из семей мобилизованных граждан.

Также на площадке перед «Зелёным фермером» работают выставка военной техники и переносной музей раскопок.

«Всех пришедших ждали концертная и развлекательная программы, игры с Дедом Морозом, весёлая эстафета «Сырная гонка», соревнования по армреслингу, сдача норм ГТО и розыгрыш бесплатных месячных абонементов в спортклуб. Спасибо организаторам за отличное мероприятие», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.