Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла новогодняя ёлка для детей с ОВЗ
20.12.2022, 08:08
311 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в новогоднем представлении для детей с особенностями развития.

Мероприятие подготовили и провели местное отделение Всероссийской организации родителей детей – инвалидов городского округа Солнечногорск, МЦ «Подсолнух», ДК «Лепсе» и местный Совет сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Поиграли с Бабой Ягой и Дедом Морозом, спели песни с Фиксиками, починили волшебные часы, покидали снежки, отгадали загадки и получили настоящее волшебное новогоднее настроение. В конце праздника все дети получили новогодние подарки.

«Всё было очень весело и креативно – хорошее настроение детей и родителей – главный итог праздника. Объединившись, мы можем сделать жизнь детей с особенностями развития намного проще. Для них очень важно понимать, что рядом верные друзья и тогда, они будут уверены, что смогут преодолеть любые преграды. А мы всегда будем рядом, чтобы поддержать», - рассказал по окончании мероприятия председатель местного Совета сторонников, исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.