Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения Партии Солнечногорска приём провёл депутат МОД Сергей Юдаков
26.11.2019, 19:07
820 Просмотров

В рамках региональной недели и недели приёмов, приуроченной к Дню Рождения партии «Единая Россия», в Общественной приёмной местного отделения Партии городского округа Солнечногорск приём граждан провели депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и руководитель Общественной приёмной местного отделения Партии Артём Жаров.

На приём обратилось шестеро жителей округа, с самыми разными вопросами: кого-то заливают соседи с верхних этажей, кому-то, в силу жизненных обстоятельств, нужна материальная помощь, кто-то не может разобраться с платёжками за услуги ЖКХ и многие другие.

Жители посёлка Менделеево обратились с просьбой помочь с организацией дополнительных автобусов и корректировки расписания их движения, а также помочь с очисткой прибрежной зоны реки Клязьма.

- Жители в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» приходят с самыми наболевшими вопросами, которые по разным причинам не смогли решить самостоятельно. По всем обращениям всегда даём разъяснения, решение всех вопросов местное отделение Партии держит на контроле, - отметил в завершении приёма Жаров.