Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают оказывать волонтёрскую помощь жителям округа
15.12.2022, 09:09
327 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение», «Единая страна - доступная среда» и «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» продолжают оказывать волонтёрскую помощь жителям округа.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась неравнодушная жительница посёлка Санаторий Министерства Обороны с просьбой оказать содействие и помочь жительнице посёлка Лидии Левашовой и привезти необходимую помощь. Сама Лидия Сергеевна очень плохо ходит, а в связи с неблагоприятными погодными условиями не выходит из дома совсем. Связались с волонтёрским центром – продукты и товары первой необходимости.

«Даже небольшая поддержка может помочь кому-то справиться с трудной жизненной ситуацией. Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск работает в тесном контакте с волонтёрским центром, благодаря чему заявки, поступающие от жителей, отрабатываются в оперативном порядке», - рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артем Жаров.