Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители городского округа Солнечногорск активно включились в акцию «Бабушкина забота»
13.12.2022, 11:11
273 Просмотров

В рамках проектов «Добрые дела» и «Бабушкина забота», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск передали в волонтёрский центр подарки и письма для мобилизованных от жителей муниципалитета

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с просьбой обратилась жительница деревни Пятница Нина Богатикова: «На улице зима, скоро замечательный праздник – Новый год. Очень хочется поддержать наших ребят, прислать им весточку из дома. Прошу, передайте нашим мобилизованным ребятам небольшие подарки – мы их готовили вместе с внучкой, я вязала, она писала письма. Пусть они знают, что мы их ждём».

«Уверен, что, связанные с любовью, тёплые носки и перчатки, а также пожелания скорейшей победы, будут не только согревать наших ребят, но и напомнить им о доме, о том, что их ждут и любят. Отдельное спасибо Нине Тимофеевне за желание помочь землякам. Мы все – одна большая семья, которая всегда готова помочь», - рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.