Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг строительства подстанции скорой помощи
06.12.2022, 14:02
421 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг работ по строительству подстанции скорой помощи.

Во время сбора наказов в народную программу партии «Единая Россия», с которой она победила на выборах, поступило очень много предложений по вопросам здравоохранения, в том числе, и строительство новой подстанции скорой помощи.

«Новая подстанция скорой помощи просто необходима округу. Сейчас медики располагаются во временном помещении, но уже очень скоро смогут отпраздновать новоселье. Здание для них будет новое, комфортное и современное. Оно рассчитано на 15 бригад и займёт две тысячи квадратных метров. В нём предусмотрены помещения и для работы, и для отдыха. Будет свой гараж с помещением для технического обслуживания и ремонта. Сдача объекта запланирована на I – II квартал 2023 года», – рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

При возведении подстанции использовалась технология быстрого строительства, которую разработали на солнечногорском предприятии – «КРОСТ». Все элементы здания производят на заводе, привозят на стройплощадку и собирают как конструктор, что позволяет в разы сократить время строительства.