Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках недели приёмов в Солнечногорске прошел тематический приём в рамках партийного проекта "Старшее поколение"
25.11.2019, 16:04
736 Просмотров

Жителям Солнечногорска ответили на волнующие вопросы в сфере здравоохранения. Прием граждан в центре «Активное долголетие» провели представители партии «Единая Россия». Решать проблемы жителей помогали руководитель солнечногорской центральной районной поликлиники и провизор по льготному лекарственному обеспечению. 

Основные вопросы граждан пенсионного возраста касались нехватки специальных лекарственных препаратов и узких специалистов — кардиологов и окулистов. Все обращения будут собраны, переработаны и переданы ответственным лицам регионального Минздрава, а также областным депутатам.

— На вопросы жителей отвечали представители исполкома партии, куратор партийного проекта «Старшее поколение» и представители органов здравоохранения. В центре «Активное долголетие» собирается достаточно много пенсионеров, для которых актуальны вопросы в данной сфере. Однако не все из них могут прийти на встречу в общественную приемную партии, поэтому мы проводим эту встречу именно здесь, — подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова. 

Череда тематических приемов местного населения общественной приемной партии продлится на протяжении недели в преддверии дня основания «Единой России», который традиционно отмечается 1 декабря. В ближайшее время планируется провести еще два тематических приема по теме образования «Новая школа» и теме благоустройства «Городская среда».