Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили помощь предпринимателям
28.11.2022, 13:01
294 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» обсудили меры поддержки предпринимателей.

Несмотря на сложности, бизнес в городском округе Солнечногорск продолжает развиваться. В связи со сложившейся ситуацией, у предпринимателей возникли проблемы с закупкой импортных комплектующих и запчастей. Но выход всегда найдётся – многие стали закупать комплектующие у восточных партнёров, в т.ч. в Китае.

«Несмотря на сложности, предприниматели научилось преодолевать трудности. Во многом этому способствует большой комплекс мер поддержки бизнеса государством. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и команда Правительства Московской области уделяют этому большое внимание. Если у предпринимателей появляются вопросы или проблемы – они всегда могут обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск – мы всегда подскажем, что можно сделать в той или иной ситуации», - рассказал руководитель местной общественной приёмной Артём Жаров.