Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в отчёте депутатов штаба 120 округа
28.11.2022, 10:10
286 Просмотров

В рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в отчёте по исполнению наказов депутатов штаба 120 округа, который прошёл в Красногорске

Подвёл итоги работы Штаб Депутатов 120округа и отчитался перед избирателями Волоколамска, Солнечногорска, Шаховской, Лотошина, Клина, Восхода, Истры и Красногорска депутат Государственной Думы Сергей Колунов.

«2 310 наказов муниципального и регионального уровня, мониторингов с участием жителей 120 округа – наш результат за 2022 год. Нами собрано и отправлено 160 тонн гуманитарной помощи в поддержку СВО. Объединение усилий депутатов всех уровней для помощи людям – это наша цель. Служение людям, а также защита, отстаивание и реализация их интересов – принцип партии «Единая Россия». Уважаемые избиратели! Благодарю вас за доверие, которое вы оказали мне год назад! Мы вместе, мы любим наше Подмосковье и работаем на благо каждого города 120округа», - рассказал Сергей Колунов.