Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с мамами мобилизованных
28.11.2022, 10:10
213 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены местного Политсовета, депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск встретились с мамами мобилизованных и поздравили их с Днём матери.

Во время встреч женщины рассказывали о том, как их сыновья проходят службу. На самом деле истории очень тёплые, видно, что ребята полны боевым духом, а мамы с гордостью поддерживают своих сыновей.

«Сын и мать, это родство данное людям богом. Только небытие может разорвать эту связь. Сердце матери, её думы и переживания за сына, который выполняет свой воинский долг понять непросто. Мы прекрасно понимаем, что все сейчас находятся в тревоге за своих родных и близких, но, конечно, больше всего переживают мамы. Мы разделяем эту тревогу, и главная задача для нас – держаться сегодня вместе. Уже принят большой пакет мер поддержки, социальной помощи мобилизованным и их семьям. В числе этих мер выплаты, пособия, льготы. Понятно, что никакая помощь не будет адекватной заменой поддержки близкого человека, но мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы облегчить ситуацию, в которой вы сейчас находитесь. Все должны знать, что каждый из нас и словом, и делом готов прийти на помощь. Будьте достаточно сильными, чтобы не оставаться в одиночестве, достаточно умными, чтобы понимать, когда вам нужна помощь, и достаточно смелыми, чтобы просить о ней. Мы всегда рядом», – член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко.