Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительную ярмарку в помощь ребёнку-инвалиду организовали единороссы в Солнечногорске
25.11.2019, 15:03
761 Просмотров

Благотворительная ярмарка «Добрые подарки для любимых» прошла в Солнечногорске в рамках 2-го фестиваля детского творчества «Мамина дочка». Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия», Советом депутатов городского округа Солнечногорск и Поваровским культурным центром. Мероприятие было приурочено ко Дню матери.

В ходе ярмарки была организована выставка изделий декоративно-прикладного творчества воспитанников Солнечногорского социально-реабилитационного центра «Незабудка», учащихся школ в Поварово. Также все желающие смогли принять участие в беспроигрышной лотерее, стоимость билета 50 рублей. Для всех желающих прошли бесплатные мастер-классы по кляксографии и изготовлению самолётов в технике оригами.

— Хочу выразить признательность и искреннюю благодарность всем организаторам и участникам. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и несомненно ощутимая поддержка детям-инвалидам. Спасибо за доброе отношение к детям, милосердие и большое человеческое неравнодушие, — прокомментировала председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.

Все вырученные средства пойдут на лечение юного жителя округа Артёма Симонова. Ребёнку поставлен диагноз адренолейкодистрофия.