Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске выбрали «Супер-маму»
28.11.2022, 09:09
253 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытом конкурсе «Супер-мама 2022»

Участие в мероприятии приняли 8 многодетных мам муниципалитета, которые продемонстрировали свои таланты в четырёх этапах. Конкурсантки проявили смекалку в интеллектуальном конкурсе, совместно с семьёй показали творческий номер, угостили жюри и зрителей своими кулинарными шедеврами, а в завершении приняли участие в дефиле в вечерних платьях.

Украсили программу выступления солисты и творческие коллективы дома культуры «Лепсе» и городского культурно-досугового центра. Каждая участница получила заслуженную награду, а первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Александр Быков от местного отделения партии «Единая Россия» вручил каждой участнице сертификаты на посещение спортивного клуба «Кобра»

«Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы, мира и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! А сертификаты на посещение клуба станут для вас приятным бонусом и возможностью долгое время поддерживать себя в хорошей физической форме. С праздником».

Обладательницей титула «Супер-мама» 2022 года стала мама 4 детей Людмила Деликатная!

В номинации «Самая хозяйственная мама» победила Любовь Вторушина.

В номинации «Самая стильная мама» победу одержала Мария Мошарова.

В номинации «Самая активная мама» лучшей стала Кристина Розальская.

В номинации «Самая креативная мама» победила Галина Караваева.

В номинации «Самая обаятельная мама» победу одержала Мария Исакова.

В номинации «Самая позитивная мама» лучшей стала Оксана Шанина.

В номинации «Самая элегантная мама» победила Полина Боброва.