Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается контроль исполнения наказов избирателей
10.11.2022, 10:10
446 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением наказов жителей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг исполнения наказов жителей по капитальному ремонту поликлиники в микрорайоне Рекинцо.

Главный врач, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Лариса Борисова рассказала, что ремонт ведётся на втором, третьем, четвёртом и цокольном этажах с заменой инженерных сетей и коммуникаций.

«Реализация народной программы остаётся приоритетным направлением в работе «Единой России». В городском округе Солнечногорск сегодня активно ведутся работы по капитальному ремонту поликлиники в микрорайоне Рекинцо. Здесь не было ремонта с момента постройки здания. Часть работ уже благополучно завершена это ремонт кровли, входной группы, гидроизоляция фундамента, усиление плит перекрытий, частично выполнены работы по устройству системы отопления. К апрелю будут завершены работы в первой половине здания, затем подрядчик приступит ко второй половине. Ремонтные работы проводятся таким образом, чтобы не приостанавливать работу медицинского учреждения для удобства наших жителей. Полностью завершить работы планируют к концу 2023 года», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.