Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили реализацию проекта «Старший брат»
09.11.2022, 11:11
361 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с координатором регионального партийного проекта «Старший брат», членом Президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Андреем Урусовым.

Андрей Урусов поблагодарил солнечногорских партийцев за активную реализацию проекта «Старший брат» на территории городского округа Солнечногорск: «Благодаря реализации проекта, подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, знают, что помощь рядом. Хочу сказать спасибо местному отделению партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск за то, что в вашем округе ведётся планомерная работа по реализации проекта. Дети и подростки наше будущее, кто как не мы должны подставить плечо и направить в нужное русло, если это необходимо».

«Мы понимаем значимость этого проекта. Спорт – это возможность проявить и реализовать себя в разных сферах деятельности, т.к. он учит дисциплине, собранности, мобилизует физические, психические и нравственные качества подростков, учит общаться с другими людьми, воспитывает волю и характер. На территории городского округа Солнечногорск регулярно проводятся открытые тренировки по различным видам спорта, соревнования от местного до всероссийского уровня. И если кому-то становится интересно, он хочет начать заниматься в спортивной секции – можно обратиться в местное отделение партии «Единая Россия», где обязательно помогут», - рассказал куратор партийного проекта «Детский спорт», член местного Политсовета Игорь Артамонов.