Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня народного единства
07.11.2022, 08:08
305 Просмотров

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня народного единства

Мероприятие прошло в ДК «Выстрел». Солисты и творческие коллективы познакомили собравшихся с культурными традициями разных народов, проживающих на территории нашей великой Родины.

«Россия велика и многогранна. У нас живут невероятно талантливые люди самых разных национальностей, которые внесли свой вклад в развитие культуры нашей Родины. Многонациональная культура укрепляет дружбу и добрососедство, учит понимать и уважать друг друга независимо от национальности, вероисповедания и убеждений. Веками взаимопонимание и взаимопомощь людей разных национальных культур были основой исторического развития нашей страны», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Также состоялось вручение партийного билета заслуженному артисту России Сергею Куприку.