Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов посетил Солнечногорск с рабочей поездкой
03.11.2022, 12:12
492 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда», «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в рабочей поездке депутата ГД Сергея Колунова, в ходе которой посетили бывший военный городок Тимоново

В военном городке Тимоново проживает порядка 12 тысяч человек, но население продолжает расти. По словам местных жителей, городские власти уделяют достаточное внимание развитию территории – благоустраивают дворы, полностью обновили и оборудовали дом культуры. С медициной все тоже хорошо – работают военный госпиталь и две поликлиники.

Но есть и проблемы. Бывший военный городок расположен на берегу озера Сенеж – выход к нему практически закрыт, набережная необустроена. Также жители недовольны отсутствием качественной канализационной насосной станции в центре городка. Временный септик с объёмами не справляется, регулярно забит и выливается на улицы.

«Взял все перечисленные вопросы на личный контроль – постараюсь помочь с их решением», - рассказал по окончании поездки Сергей Колунов.