Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов поздравил коллектив солнечногорского предприятия «ТРИ-Д» с 30-летием
03.11.2022, 11:11
1238 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Колуновым посетили солнечногорское предприятие «ТРИ-Д».

Сергей Колунов поздравил коллектив предприятия с 30-летием.

АО «ТРИ-Д» было создано в 1992 году из отдела, а затем лаборатории в составе «НПО Стеклопластик». Продукция предприятия – многослойные ткани из термостойких нитей стекловолокна, востребована среди предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Продукция АО «ТРИ-Д» используется при создании головных частей ракет таких ракетных систем, как «Тополь», «Ярс», «Сармат», зенитно-ракетных комплексов «С-300».

«Мы прошли действительно большой путь. В 2000 году на предприятии работали 14 человек, в 2022 году – 186. В 2000 году мы изготовили 250 метров ткани, а в 2022 – 14 тысяч», – рассказывает генеральный директор АО «ТРИ-Д» Владимир Сергеев.

 «30 лет предприятию – серьёзная дата. Вы оставили свой след ещё в прошлом столетии, не только на Земле, но и в космосе! Предприятие – это, прежде всего, люди, это отношения, это быт. Очень важно, чтобы оставались работники с самого начала, с момента основания предприятия, они – хранители истории. Поздравляю с юбилеем не предприятие, поздравляю людей, работающих здесь», – поздравил собравшихся член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов.