Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объединённый бренд сервисных управляющих организаций Подмосковья «Наш дом» готовится открыть двери офиса в Солнечногорске
01.11.2022, 17:05
522 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили офис нового поколения управляющей компании «Наш дом», где идут последние приготовления перед открытием

«Наш Дом» внедрит на территории городского округа Солнечногорск новый региональный стандарт управляющих организаций. Суть подхода – не только замкнуть коммунальный цикл и предлагать людям все услуги «здесь и сейчас», но и делать это красиво, удобно и быстро.

«Стандарт предполагает систему управления домами, при которой жители смогут получать быстрое реагирование на свои потребности, а также одинаково качественные ЖК услуги по обслуживанию домов в независимости от их года постройки и состояния. Прийти и оставить заявку можно прямо в офисе», ‒ прокомментировала своё решение перехода на новый стандарт обслуживания МКД генеральный директор управляющей компании ООО «УК КРЕАТИВ» Анна Винокурова.

«Новый офис оборудован согласно единому фирменному стилю, разработанному в регионе в рамках бренда «Наш дом». Обустроена колясочная, паркинг для велосипедов, детский игровой уголок. Также установят вендинговые аппараты и экопункты для приёма тары», ‒ рассказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, председатель Солнечногорского отделения Ассоциации председателей советов МКД Олеся Тыщенко.