Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
26.10.2022, 09:09
451 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.
Основным вопросом повестки дня стало обсуждение мощь семьям мобилизованных граждан на территории муниципалитета. Партией совместно с движением #МЫВМЕСТЕ и правительством Московской области созданы штабы по помощи семьям мобилизованных. В них можно получить все виды помощи – консультации о мерах социальной поддержки и алгоритме их получения; юридические консультации по вопросам частичной мобилизации; психологическую и бытовую помощь.
«Приём жителей в муниципалитете ведётся, как на базе Управления образования администрации городского округа Солнечногорск (ул. Красная, д. 124) в ежедневном режиме (9.00-18.00, обеденный перерыв 13.00-14.00), так и в режиме онлайн, посредствам созданного телеграмм-канала, в формате «вопрос-ответ» телефон: 84962666016», – подвёл итог Артём Жаров.