Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия Солнечногорска провела выездной приём граждан
25.10.2022, 20:08
441 Просмотров


Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» организовала выездной приём граждан в рамках проекта «Добрые дела», который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась семья Коноваловых, приехавшие в Солнечногорск в конце сентября из Донецкой области, с просьбой об оказании гуманитарной помощи.
Во время выездного приёма семье был доставлен продуктовый набор. В ходе разговора, выяснилось, что у Коноваловых возникли затруднения в прохождении медицинской комиссии 4-х летней дочери Миланы для поступления в детский сад.
Артём Жаров связался с волонтёрским штабом – в результате были устранены заминки с прохождением медицинской комиссии, и в детский сад Милана может идти уже на следующей неделе.


 «Мы живём в очень сложное время, вокруг совершается много бед, трагедий, а в итоге – страдают дети.  Помогая друг другу ты и сам становишься добрее, а значит становится добрее и мир вокруг тебя», –  сказал Артём Жаров.