Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
05.10.2022, 14:02
369 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Секретарь местного отделения Виктор Родионов рассказал о том, что в округе волонтёрский штаб организовал сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан городского округа Солнечногорск. Активисты намерены поддержать каждого мобилизованного жителя округа и обеспечить их дополнительным питанием во время оформления в военкомате, по пути следования в мобилизационные пункты, непосредственно во время нахождения в мобилизационных пунктах.

«Помочь может каждый. В качестве гуманитарной помощи принимаются следующие категории продуктов: консервы (мясные рыбные овощные), консервированные каши, фруктовые консервы, энергетические/протеиновые батончики, сухофрукты, орехи, печенье, конфеты, шоколад порционный, сушеные овощи, супы и каши быстрого приготовления, хлеб и сухари, соль, сахар, перец (порционные), вода, соки (упаковка до 1 литра), сгущенное молоко, кофе порционный растворимый, чай пакетированный. Стандартные консервы из армейских сухпайков: говядина тушеная, фрикадельки из говядины, тефтели из говядины, гуляш из говядины, паштет печеночный, паштет нежный, фарш колбасный особый, рис с курицей и овощами, гуляш с картофелем, каша рисовая с говядиной, каша гречневая с говядиной, мясо с зеленым горошком и морковью, икра овощная, рагу из овощей, мясо с фасолью и овощами.

Принести нужные продукты можно в один из волонтёрских пунктов сбора гуманитарной помощи, которые работают в городском округе Солнечногорск:

- г.о. Солнечногорск, п. Андреевка, д. 47А, Молодежный центр «Подсолнух», режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;

- г. Солнечногорск, ул. Вертлинская, д. 1, Молодежный центр «Подсолнух», режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;

- г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 13, Молодежный центр «Возрождение», режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00. Прошу всех принять участие», - рассказал Виктор Родионов.