Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей приняли решение быть с Россией
30.09.2022, 10:10
507 Просмотров

Жители ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей, эвакуировавшиеся в Россию, приняли участие в референдуме на подмосковных участках

В рамках референдума о присоединении новых территорий к РФ в Московской области были открыты участки для голосования в 11 муниципалитетах региона. Выразить своё волеизъявление могли и временно проживающие на территории городского округа Солнечногорск. Здесь на территории ДК «Выстрел» работала выездная участковая избирательная комиссия.

«Восемь лет укронацисты, имитируя борьбу за территориальную целостность Украины методично уничтожали жителей Донбасса только за то, что те выбрали свою судьбу, свою дорогу отличную от них – жить самостоятельно, не подчиняясь фашистским порядкам и издевательствам. Разговаривать и учиться на своём языке, помнить и хранить историю своего народа. С 23 по 27 сентября в Луганской и Донецкой народных республиках, а также на освобождённых территориях Запорожской и Херсонской областей состоялись референдумы о вхождении в состав Российской Федерации, где люди, не взирая на угрозы в подавляющем большинстве проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.