Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл приём жителей Солнечногорска
26.09.2022, 14:02
469 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл личный приём жителей муниципалитета.

Жители городского округа Солнечногорск рассказали о самых разных, волнующих вопросах: строительство детской площадки в деревне Чашниково, ремонт дороги в Никифорово, оформление земельных участков в Тимоново и Стегачёво и многое другое.

«Для нас важно помочь каждому, поэтому по возможности стараемся оперативно реагировать на вопросы и просьбы. Одно из обращений касалось переселения жительницы дома № 4 на улице Вертлинской, который признали аварийным в 2013 году. В Народную программу партии «Единая Россия» вошло много вопросов и предложений по расселению из ветхого и аварийного жилья. В 2023-ем приступим к строительству уже нового дома в микрорайоне Рекинцо. Его возводим как раз для того, чтобы переселить очередников из ветхого жилья. Обязательно остаёмся на связи с каждым обратившимся. Спасибо всем за активную гражданскую позицию», - рассказал по окончании приёма Виктор Родионов.