Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска присоединились к акции «День без автомобиля»
23.09.2022, 16:04
1285 Просмотров

В рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск присоединились к акции «День без автомобиля»

В мероприятии приняли участие сотрудники Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Цель акции – привлечь внимание к охране окружающей среды и популяризация здорового образа жизни и занятий спортом.

«Велосипед – это не только средство передвижения, но и отличный тренажёр для поддержания спортивной формы и средство для активного образа жизни. Каждому человеку нужна физическая активность. Если затрачивать хотя бы 30 минут в день на поездку на велосипеде, то это покрывает ежедневную потребность в физической активности. Так же он очень выгоден, в финансовом плане, т.к. не требует топлива для передвижения, идеально подходит для людей любого возраста», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.