Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили производство парфюмерных и косметических средств «Ав Тауэр»
21.09.2022, 10:10
425 Просмотров

В рамках партийных проектов «Выбирай своё» и «Предпринимательство», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили производство парфюмерных и косметических средств «Ав Тауэр», расположенное в деревне Есипово городского округа Солнечногорск.

На производстве делают помаду и тушь, смешивают кремы и лосьоны для российских марок косметики. Большая часть сотрудников, это жители городского округа Солнечногорск. Всего на предприятии работает 320 человек. Объём производства – 2 миллиона изделий в месяц. У «Ав Тауэр» есть две лаборатории. Одна из них проверяет качество косметики. Другая – исследовательская. В ней специалисты работают над созданием своих уникальных рецептур.

«В рамках программы по импортозамещению компания планирует расширяться. На территории строится здание, где откроют новый цех для хранения, сортировки и маркировки продукции. Корпус введут в эксплуатацию до конца года. А это значит, до конца года появятся ещё несколько десятков рабочих мест. С руководством и коллективом поговорили о мерах поддержки компаний, занимающихся импортозамещением. Узнал, как повлияли санкции на работу сотрудников и предприятия в целом. Договорились помочь с вводом нового объекта, получением разрешительных документов», - рассказал по окончании встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Солнечногорское предприятие «АВ Тауэр» в рамках программы импортозамещения расширяет производство российского бренда косметики ART-VISAGE. Для этого руководством компании уже разработан проект по строительству пяти новых зданий, в которых разместят дополнительные цеха, склады и административные помещения.