Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска привезли помощь беженцам из Мариуполя
06.09.2022, 17:05
377 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск привезли необходимую помощь беженцам из Мариуполя.

Дом Галины Евтухиевны и Геннадия Яковлевича Вандышевых разбомбили. Спасались, как могли. Как рассказал Геннадий Яковлевич: «Двенадцатого апреля отметили «День космонавтики», а уже тринадцатого националисты начали интенсивно бомбить жилые кварталы Мариуполя, нам повезло, мы смогли выбраться. Уходили под обстрелами. А вот что с друзьями, которые жили в соседнем доме до сих пор не знаем».

«Галина Евтухиевна и Геннадий Яковлевич молодцы, не теряют надежду на то, что всё наладится и верят в то, что хороших людей много и они рядом. Мы, со своей стороны стараемся делать всё, чтобы люди, которые приезжают в наш округ из ЛДНР и освобождённых территорий Украины не чувствовали себя брошенными и никому не нужными. С волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия», в рамках проекта «Добрые дела», привезли всё, что необходимо на первое время – продукты, спальные принадлежности, средства личной гигиены», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.