Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили готовность площадок «Диктанта Победы»
02.09.2022, 17:05
566 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проверили готовность площадок «Диктанта Победы» на территории округа

Городской округ Солнечногорск традиционно присоединится к Международной акции «Диктант Победы». Всего в 2022 году свои знания о Великой Отечественной войне проверят более 1 миллиона человек по всему миру.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проверили готовность площадок для проведения акции «Диктант Победы» на территории муниципалитета. Все 22 площадки готовы принять желающих написать «Диктант Победы».

«3 сентября «Диктант Победы» напишут все, кто хочет проверить свои знания о Великой Отечественной войне и почтить память тех, кто отдал свои жизни за Великую Победу. Присоединиться к масштабному проекту просто. Можно зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф и 3 сентября пройти тест на понравившейся площадке или онлайн. Присоединяйтесь, все вместе мы покажем, что историческую правду о подвиге нашего народа к Великой Отечественной войне мы не позволим переписать никому», - по окончании мониторинга отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В городском округе Солнечногорск к «Диктанту Победы» будут открыты 22 площадки – выбрать удобную для себя можно сайте https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/region/50