Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в Педагогической конференции
31.08.2022, 12:12
341 Просмотров


В рамках партийного проекта «Новая школа», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в августовской педагогической конференции

В рамках конференции участники подвели итоги прошедшего учебного года, а также обозначили приоритетные планы развития сферы образования на предстоящий год. Конференция началась с чествования лучших педагогов городского округа. Почётной грамотой Министерства образования региона были отмечены 5 педагогов муниципалитета. Благодарственными письмами и Почётными грамотами главы округа и местного Совета депутатов были отмечены 10 представителей сферы образования. Также 26 молодых педагогов, которые поступили на работу в образовательные учреждения округа в этом году, в торжественной обстановке прошли церемонию посвящения в профессию.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов рассказал педагогам о том, что планируется сделать в округе в сфере образования: «Во время сбора наказов в Народную программу партии «Единая Россия» поступало много вопросов и предложений по строительству на территории городского округа Солнечногорск школ и детских садов. В этом году заложили капсулу на месте строительства новой школы в деревне Голубое. Она будет рассчитана на 1375 мест и станет самой большой в округе. Вместе с застройщиком - концерном КРОСТ, сделаем все возможное, чтобы сдать объект в 2023 году. Также в следующем году начнём активное строительство трёх пристроек, на 300 мест каждая, к Тимоновской и Поваровской школам, а также гимназии №6. Делаем все возможное, для того чтобы наши дети получали образование в комфортных условиях. Все эти важные проекты реализуются при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Правительства Московской области».