Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Юдаков с рабочей поездкой посетил Солнечногорск
12.11.2019, 17:05
874 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Сергей Юдаков посетил городской округ Солнечногорск с рабочей поездкой, в ходе которой, в рамках партийного проекта "Новая школа" проверил ход ремонта и строительства образовательных учреждений в округе, а также провёл приём граждан по личным вопросам.  

В ходе рабочей поездки по образовательным учреждениям муниципалитета Сергей Юдаков оценил ход строительства школы в Рекинцо-2, посетил Лунёвскую школу, где проводятся ремонтные работы в пищеблоке и актовом зале, и проверил капитальный ремонт детского сада № 17, в кото сейчас там завершается благоустройство.

С вопросами различной тематики к нему обратились 10 человек. С парламентарием они обсудили вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, земельных отношений и ремонта многоквартирных домов.

— Особенно остро встал вопрос ремонта кровли дома номер 18 по улице Московской в городе Солнечногорске. Во время капитального ремонта там не сделали крышу. Веской причины для этого не было. Буду заниматься решением данного вопроса совместно с администрацией городского округа, — отметил Юдаков.