Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают встречи с предпринимателями
26.08.2022, 00:12
387 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили строящийся объект в микрорайоне Берёзки.

Компания «Эль парадор» занимается производством колбасных изделий и поставляет продукцию в известные сетевые магазины. Фирма активно работает над проектами по импортозамещению и собирается открыть на территории округа два цеха и склад. Генеральный директор попросил рассмотреть возможность предоставления земельного участка под новое строительство, а также помочь с газификацией производства.

«Поговорили с руководством предприятия о планах. Проработаем вопросы с предоставлением участка в течение двух-трёх дней и предложим предпринимателю возможные варианты. Еженедельно проводим такие встречи с представителями бизнес-сообщества муниципалитета. Всегда открыты к диалогу, готовы поддержать и помочь тем, кто добросовестно работает на нашей территории», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава гордского округа Солнечногорск Виктор Родионов.