Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с общественным советом городского парка
25.08.2022, 21:09
428 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели встречу с общественным советом парка и жителями муниципалитета

Встреча прошла на одной из уютных локаций - около памятника Михаилу Юрьевичу Лермонтову. Территория парка продолжает активно развиваться. Узнали у общественников, чего не хватает на набережной и в самом парке, какие работы ещё хотелось бы провести.

Одно из предложений – установить стационарную сцену вместо временной на набережной озера Сенеж. И в парке, и у озера проходит много мероприятий: кинопоказы, концерты, кукольные спектакли для детей. Современная площадка в эко-стиле здесь очень нужна.

«Обязательно учтём пожелание активистов. Будем планировать выделение средств из бюджета на новую сцену на следующий год. А ещё рассказали жителям важную новость. Старую волейбольную площадку рядом с парком ждёт реконструкция. Спортивный объект давно пора привести в порядок. Заменим трибуны, сделаем удобную раздевалку. Рядом с парком построен новый жилой комплекс. Вместе с советом также поговорили, как будет организовано движение машин рядом с ЖК и вокруг парка. Удобно должно быть и отдыхающим, и жителям дома. Специально для этого сделаем схему движения для этой территории. На въезде с Ленинградского шоссе поставим шлагбаум, так в парке не возникнет стихийной парковки. И разместим для водителей ограничительный дорожный знак, чтобы избежать скопления машин вдоль жилого квартала. Тем более, что во внутреннем дворе есть парковка для жителей дома», - рассказал по окончании встречи Виктор Родионов.