Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия Солнечногорска провела выездной приём граждан
12.08.2022, 11:11
540 Просмотров

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» организовала выездной приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Уличное освещение в сельских населённых пунктах, ремонт дорог и волонтёрскую помощь обсуждали во время выездного приёма, организованного общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По каждому вопросу будет составлен запрос в соответствующие структуры.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились жители деревни Хметьево; «Мы являемся жителями улицы Владыкинской деревни Хметьево. Все участки по нашей улице принадлежат многодетным семьям, которые ещё в 2015 году нам выделила администрация муниципалитета. Часть семей проживает здесь постоянно. Но у нас несколько нерешённых проблем, одна из которых – отсутствие уличного освещения. Просим Вас, оказать содействие в решении нашей проблемы. Наша улица находится в лесу, у нас по улице бегают дикие звери (кабаны, лисы, лоси, куницы). В такой близости дикие звери просто опасны, особенно для детей. Сейчас дети пойдут в школу. И пока на улице светло – все нормально. Но скоро осень, начнёт темнеть рано и тогда это станет уже проблемой. Дети вынуждены будут ходить до школьного автобуса по неосвещённой дороге порядка 1-1,5 км, что просто опасно для жизни и здоровья наших детей».

«Выезд на место по обращению позволяет понять насколько острая проблема. На данной улице действительно проживает много многодетных семей. Близость леса, с одной стороны хорошо, а с другой – выход «незваных гостей» может быть неожиданным. Испугать может не только ребёнок, но и взрослый. Будем решать этот вопрос», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.