Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
10.08.2022, 16:04
514 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Качество питьевой воды, благоустройство территорий, волонтёрская помощь – эти вопросы обсуждали с жителями во время еженедельного приёма граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По каждому вопросу даны консультации и составлены запросы в соответствующие органы.

В общественную приёмную местного отделения Партии обратились жители, проживающие по адресу улица Красная дом 71, с волнующим многих вопросом качества холодного водоснабжения.

«По данному вопросу составлен запрос в соответствующие структуры. Жители приходят в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск за помощью и поддержкой. Важно – что и мы, и наши жители готовы решать проблемы вместе», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.