Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с жителями микрорайона Тимоново
09.08.2022, 11:11
690 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с жителями микрорайона Тимоново.

Партийцы проверили, как продвигаются работы по капитальному ремонту дома № 20 по улице Подмосковной. В МКД уже заменили окна, сейчас рабочие занимаются утеплением фасада. Также в микрорайоне готовятся к открытию детского сада. Для своих воспитанников он распахнёт двери в следующем году.

— Вместе с жителями посмотрел, как в этом дворе уложили асфальт во внутриквартальном проезде и сделали дорожки к подъездам в рамках программы ремонта дворовых территорий. Осталось привести в порядок газоны, кусты и клумбы, установить новые скамейки и урны. Полностью благоустройство завершим в ближайшее время, — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Много наказов в Народную программу партии поступило по ремонту спортивных сооружений в муниципалитете и уже в следующем году жителей микрорайона ждёт ещё один большой ремонт. В порядок приведут стадион, который находится в Тимоново. Открыли его в 1978 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировали.