Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в закрытие четвертой смены молодёжного трудового отряда «Чистогорье 2022»
03.08.2022, 09:09
367 Просмотров

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Чистая страна» и местного партийного проекта «Чистогорье», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественной церемонии закрытия четвёртой смены трудового отряда «Чистогорье 2022»

Весь июль 210 подростков от 14 до 17 лет занимались благоустройством городских улиц, парков и скверов, высаживали и поливали цветы, убирали мусор и поддерживали в чистоте детские площадки. Также ребята участвовали в городских праздниках, спортивных соревнованиях, экологических акциях, мастер-классах, сдавали нормы ГТО.

От местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск вручили Почётные грамоты и небольшие сувениры Валерии Новичковой, Алёне Балабиной и Ивану Садурскому за большой вклад в реализацию молодёжной политики, партийных проектов, поддержку молодёжных инициатив и продвижение добровольческой деятельности на территории городского округа Солнечногорск.

«Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто присоединился к трудовому отряду Чистогорье. Вы трудились на благо нашего округа, справились со всеми поставленными перед Вами задачами! Я желаю Вам не терять свой молодой задор на протяжении всей жизни. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте. А мы всегда рядом и готовы поддержать ваши инициативы», - обратился к собравшимся руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Трудовой отряд Чистогорье был создан в городском округе Солнечногорск четыре года назад по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». За это время были трудоустроены около 1150 подростков. Главной целью проекта являются трудовое воспитание и организация временной занятости несовершеннолетних граждан округа в период летних каникул, а также пропаганда бережного отношения к окружающей среде. В этом году, в общей сложности, за время работы трудового отряда «Чистогорье» ребята собрали более 1550 мешков мусора.