Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в митинге – возложении, посвящённом Дню ВДВ
03.08.2022, 08:08
348 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном митинге – возложении у памятника Воинам – Солнечногорцам, павшим в локальных войнах, посвящённом празднованию Дня ВДВ.

День ВДВ – это не просто праздник мужественных, самоотверженных, бесстрашных людей. Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, кто не подведёт и не предаст, кто, несмотря ни на какие трудности и преграды, способен с высоким мастерством десантника, самопожертвованием и отвагой защитить интересы государства и человеческую жизнь от любых посягательств.

«Героизмом, отвагой и профессиональным мастерством десантники не раз доказывали несокрушимую силу русского оружия. Отдельное спасибо ветеранам ВДВ. Они, несмотря на возраст, продолжают оставаться в строю и продолжают передавать многолетние традиции мужества, учат нашу молодёжь быть верными боевому братству, любить и защищать свою Родину. Хочу ещё раз пожелать всем десантникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, новых успехов на благо Отечества! С праздником», - поздравил всех собравшихся руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.