Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения Партии прошёл еженедельный приём граждан
08.11.2019, 13:01
836 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель Общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Артём Жаров.

Раиса Кренделёва пришла просто выговориться. Обсудить жизненные вопросы, которые волнуют не только её, но очень многих жителей округа – это и вопросы ЖКХ, в частности тарифы на вывоз ТКО, и вопросы, касающиеся благоустройства территорий, работа управляющих компаний. На каждый вопрос была дана квалифицированная консультация.

Начинающий предприниматель Валентина Назарова обратилась с просьбой помочь подыскать помещение для мастерской. Она занимается изготовлением декора и поделок из фомиарана, совсем недавно она оформила фотозону в родильном отделении Солнечногорской ЦРБ. Поделки довольно крупные, занимают много места и, конечно, в квартире это не очень удобно.

- В Общественную приёмную жители приходят за советом, за консультацией, за содействием в решении жизненных проблем, кому-то просто хочется обсудить политическую ситуацию в стране. С каждым стараемся найти общий язык, обсудить накопившиеся вопросы, помочь и советом, и делом, - отметил Жаров.