Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжь из «Чистогорья» сдала нормы ГТО
27.07.2022, 17:05
605 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в спортивном мероприятии для участников трудового отряда «Чистогорье».

Организаторами мероприятия выступили Молодёжный центр «Возрождение» управления молодёжной политики, физической культуры и спорта совместно с МАУ «Солнечногорье» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

На стадионе «Металлург» ребята из трудового отряда «Чистогорье» сдавали нормативы ГТО. Участники проверили свои силы в таких видах спорта, как стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, пресс, отжимания, метание спортивного снаряда, наклоны вперёд, бег на 60 метров, челночный бег 3х10 метров, бег на 1 км.

«Команды победители и призёры будут награждены уже в эту пятницу на закрытии четвёртого сезона. Также по каждому нормативу будут вручены медали в личном первенстве», - рассказал координатор партийного проекта «Детский спорт» Игорь Артамонов.