Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
27.07.2022, 12:12
443 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Обсудили вопросы необходимости закрытия несанкционированных проходов вблизи станции «Подсолнечная» и платформы «Радищево», запланировали совместные с ОАО «РЖД» и ОДН ЛО МВД России выездные мероприятия по проведению профилактических бесед с несовершеннолетними, установке информационных щитов вблизи ж/д путей в местах несанкционированных проходов, а также определили места установки барьерного ограждения в виде живой изгороди (колючий кустарник) в местах несанкционированных пешеходных проходов.

«В 2022 году на железнодорожных путях Ленинградского направления Октябрьской железной дороги нашего округа погибло 2 человека. Закрыты 7 несанкционированных проходов, однако некоторые ограждения были повторно разрушены. К сожалению, именно несанкционированный выход на ж/д пути является основной причиной смертности и тяжёлого травматизма. Коллеги, я прошу всех активно включиться в работу по проведению профилактических бесед с несовершеннолетними», - обратился к собравшимся Виктор Родионов.