Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов встретился с партактивом «Единой России» Солнечногорска
15.07.2022, 14:02
528 Просмотров

Встреча прошла в рамках рабочего визита секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова

Единороссы Солнечногорска подвели итоги работы за первое полугодие и определили задачи на ближайшее будущее.

«Мы с вами продолжаем жить в условиях проведения специальной военной операции. События на Украине внесли существенные коррективы в наши планы, переформатировали повестку. С первых дней спецоперации региональное отделение «Единой России», все местные отделения и партийные фракции работают в режиме штаба. От Московской области направлено свыше 800 тонн гуманитарной помощи. Вклад внесли все муниципалитеты», – сказал Игорь Брынцалов.

Также секретарь Подмосковной «Единой России» напомнил, что одним из важных направлений работы партии остаётся реализация наказов избирателей, и никто не должен оставаться в стороне от этой работы. Особенно летом, когда, в разгаре ремонты дорог, завершение благоустройства объектов. Он призвал единороссов сопровождать эти объекты, формировать общественные советы для контроля качества исполнения и продолжать практику проведения ежегодных отчётов.

В прошлом году в ходе избирательной кампании депутатами было собрано свыше 780 тысяч обращений и инициатив людей. В Солнечногорске на текущий момент реализовано 1565 наказов муниципального уровня, почти 300 наказов вошли в перечень государственных программ.