Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл выездной приём граждан
15.07.2022, 13:01
429 Просмотров

В «Единой России» Солнечногорска прошёл выездной приём граждан по личным вопросам, который провёл депутат Государственной Думы Сергей Колунов. В приёме также приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров и председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.

Выездной приём граждан прошёл в территориальном управлении Поварово городского округа Солнечногорск.

Жительница Поварово Елизавета обратилась с вопросом, как можно расширить проезжую часть до двух полос под проколом железнодорожной станции Поварово – 1. Также волнует жителей Поварово вопрос по расширению участка дороги Поварово – Белавино. Общественный транспорт здесь не ходит, да и на личном добраться проблематично.

«Жители подготовят в мой адрес все необходимые документы, которые они собрали, чтобы можно было более детально разобраться в каждом вопросе. После изучения всей документации будем принимать решение, как дальше действовать. Без ответа ни один вопрос не останется», - рассказал по окончании приёма Сергей Колунов.

Напоминаем, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск временно перешла на удалённый режим работы. Все свои обращения можете присылать на электронную почту edinoros01@list.ru