Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорская команда ФК «Лунёво» вышла в плей-офф Фестиваля дворового футбола
05.11.2019, 11:11
849 Просмотров

Команда ФК «Лунёво» из городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Детский спорт», представила Московскую область на финальном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 х 6, организованного по инициативе партии «Единая Россия», в рамках направления «Дворовый футбол». Соревнования прошли в академии «Спартак» по футболу имени Фёдора Черенкова. 

Первые два матча «Лунёво» с футболистами из Северной Осетии и Псковской области закончились ничьей: игроки так и не открыли счёт. В третьей встрече Солнечногорская команда одержала верх над Нижегородской областью со счётом 1:0, гарантировала себе выход в плей-офф соревнований и продолжит выступление на турнире.

- Ребята очень долго ждали эти соревнования. Они настроены, хорошо мотивированы, им это интересно, так как сюда приехали команды со всей России, обладающие высоким уровнем игры. «Лунёво» готов сделать все возможное, чтобы пройти по турнирной сетке как можно дальше, - прокомментировал игру главный тренер футбольного клуба «Лунёво» Александр Васильев.

- Здоровый образ жизни и занятия спортом в России, и в Солнечногорске, в частности, стали очень популярными. Для того, чтобы занятия спортом были доступными для большинства жителей округа в Солнечногорске открываются современные площадки для воркаута, вводятся в эксплуатацию спортивные комплексы. Так же, местное отделение партии «Единая Россия» оказывает всестороннюю поддержку спортивным командам нашего округа того, чтобы они могли представлять наш округ в соревнованиях самого разного уровня. Ребят и тренеров поздравляю с выходом в плей-офф и желаю не сбавлять оборотов и уверенно стремиться к победе, - отметил координатор проекта «Детский спорт» на территории муниципалитета Игорь Артамонов.