Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности
10.07.2022, 14:02
454 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности.

В Культурно-досуговом центре «Тимоново» прошёл первый фестиваль творческих семей «Мы». Несколько семей выступили на сцене, рассказав о себе, поделившись секретами крепкой семьи. Семьи Кожиных, Григорашвили и Романенко выступили на сцене с визитной карточкой, в которой рассказали о себе и показали творческие номера: песни, танцы и модное дефиле. Каждая семья участников стала победителем в своей номинации и была награждена памятными подарками и призами. Также участники получили сертификаты на семейную фотосессию, мастер-классы от КДЦ «Тимоново» и наборы подарков ручной работы от рукодельниц Ярмарки Мастеров.

В этот праздник чествовали и семьи-юбиляров! Семья Корчковых отмечает в этом году 30 лет, а семья Воротниковых - 60 лет совместной жизни. Со зрителями они поделились секретами крепкой семьи и пожелали жить вместе долго и счастливо!

«Праздник, который отмечают в России 8 июля, пока ещё очень молод, но при этом имеет исторические, культурные и духовные корни. В этом году указом президента РФ он получил статус официального. За последние годы нашим государством предприняты системные и значимые меры по восстановлению и укреплению института семьи и детства, развитию культуры семейного воспитания детей на основе традиционных духовно-нравственных ценностей, улучшению демографической ситуации в стране, повышению благосостояния детей и семей с детьми, обеспечению безопасности, всестороннего образования и гармоничного развития детей. Поздравляю всех с таким замечательным праздником и желаю каждой семье долгой и счастливой жизни», - поздравила всех собравшихся исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.