Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
01.11.2019, 11:11
896 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провели член местного Политсовета, депутат Совета депутатов Анна Панькова и руководитель Общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

На приём обратился пенсионер Владислав Панафидин с просьбой помочь разобраться в вопросе о получении боевой награды. Он рассказал, о том, что во время боевых действий в Афганистане был представлен к награде, но она так и не была вручена. Ему было предложено принести весь пакет документов, чтобы можно было более тщательно разобраться в данном вопросе.

Тамара Курдюбова обратилась с просьбой посодействовать в вопросе обустройства места для летнего досуга инвалидов – колясочников по адресу ул. Вертлинская д.18. Было отмечено, что работа данному обращению ведётся, Общественная приёмная будет держать данный вопрос на контроле.

– Есть какие-то вопросы, которые можно решить достаточно быстро, но есть те, с которыми нужно разбираться более тщательно. Над каждым обращением работаем, разбираемся, решаем, чем и как можем помочь. Никто не остаётся без ответа, – отметил в завершении приёма Жаров.