Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов провёл приём жителей Солнечногорска
06.07.2022, 08:08
450 Просмотров

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов провёл приём граждан городского округа Солнечногорск.

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов провёл выездной приём граждан городского округа Солнечногорск, который прошёл в ДК «Истра».

На приём обратилась жительница территориального управления Кривцовское Марина Пименова. Построенный тридцать лет назад детский сад уже морально устарел. В связи с тем, что рождаемость повышается, в дошкольном учреждении острая нехватка мест для ребятишек. Жительница обратилась с просьбой рассмотреть возможность сделать пристройку к детскому саду.

Как рассказал Сергей Колунов: «Существует проблема переполненности дошкольного учреждения, т.к. в него ходят дети не только деревни Кривцово, но и близлежащих деревень. Сейчас соберём все необходимые данные и составим план действий. Нужно понять, что лучше – построить пристройку к детскому саду или же возвести новый – нормативы по детским учреждениям за тридцать лет значительно изменились. Буду разбираться в данном вопросе, тем более, что это было одним из наказов ко мне от жителей, вошедших в Народную программу партии».