Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили ферму ООО «АПК Флок»
01.07.2022, 11:11
1535 Просмотров

В рамках партийных проектов «Выбирай своё» и «Предпринимательство», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили ферму ООО «АПК Флок» в деревне Повадино.

Партийцы, пообщавшись с сотрудниками, отметили, что на территории комплекса поддерживается идеальная чистота, как на территории, так и в местах, где содержатся животные. Сотрудники предприятия горят своим делом и вкладывают в это свою душу.

«Предприятие, поистине, масштабное. Комплекс включает в себя коровники, птичники, овчарню, сенохранилище, теплицы с сельскохозяйственными культурами, перерабатывающий комплекс. При ферме есть магазин, где можно приобрести свежую фермерскую продукцию, начиная от молочных продуктов, заканчивая готовыми полуфабрикатами. Конструктивно пообщались по вопросу развития комплекса, будем оказывать всяческую поддержку», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.