Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжь Солнечногорска поздравили с праздником
28.06.2022, 21:09
532 Просмотров

В Солнечногорске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи, в котором приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в церемонии награждения молодёжного актива муниципалитета, приуроченной к Дню молодёжи. Молодым людям вручили Благодарственные письма от главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова и Почётные грамоты от местного отделения партии «Единая Россия». Также прошла церемония посвящения в ряды волонтёров – ребята прочитали клятву и получили волонтёрские книжки.

«Одним из крупнейших молодёжных объединений страны является «Молодая Гвардия Единой России». Основная цель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск – помощь в решении конкретных проблем наших жителей, с чем наши молодогвардейцы успешно справляются. Вы вносите большой вклад в реализацию молодёжной политики и партийных проектов на территории нашего округа. Благодаря вам на территории муниципалитета с большим успехом реализуется местный партийный проект «Чистогорье», где молодёжь получает свой первый трудовой опыт. Вы участвуете во всех значимых мероприятиях городского округа Солнечногорск и страны, в целом. Вы умны, инициативны, энергичны и являетесь движущей силой в укреплении и модернизации нашего общества. Не теряйте свой молодой задор на протяжении всей жизни. Пусть энергия бьёт ключом, всегда будут силы, смелость и амбиции для воплощения задуманного. Впереди вся жизнь – счастливая, успешная, полная побед и свершений», - обратился к собравшимся руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, заслуженный работник молодёжной политики РФ Артём Жаров.