Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старшее поколение», прошла «Дискотека – 80-х»
31.10.2019, 15:03
828 Просмотров

В Солнечногорском центре «Активное долголетие», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России», в рамках партийного проекта «Старшее поколение», прошла развлекательная программа «Дискотека – 80-ых», в которой приняли участие активисты местного отделения Партии, молодогвардейцы, волонтёры МЦ «Возрождения» и участники клуба «Активное долголетие». 

С приветственным словом перед собравшимися выступила начальник Солнечногорского управления социальной защиты Юлия Беззубова.

Затем перед участниками клуба «Активное долголетие» выступил ВИА «Альбом» под руководством Константина Богаткова, который исполнил хиты 80-х. Бабушки и дедушки танцевали и подпевали с большим удовольствием. Так же в концерте выступил фольклорный коллектив «Мотаня» ДДТ «Буревестник».

Местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» и сотрудники молодёжного центра «Возрождение» организовали и провели дегустацию настоящего китайского чая. Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Евгений Кузнецов пригласил бабушек и дедушек принять участие в благотворительной акции #ДобровДействии, которая предполагает помощь нуждающимся детям и детям-сиротам. Пенсионерам Солнечногорска было предложено связать детские вещи, которые попадут к тем, кто в этом нуждается.

В заключение программы были выбраны Король и Королева дискотеки, которыми стали Людмила Савельева и Николай Пронин. Все участники были отмечены небольшими сувенирами партии «Единая Россия» и открытками сделанными руками детей Солнечногорский школ.

Первое в регионе многофункциональное учреждение для разнопланового досуга пожилых людей, созданное по программе губернатора Подмосковья «Активное долголетие», продолжает вести набор в секции и кружки. Все активности центра предоставляют на бесплатной основе.

Проект действует в Подмосковье с 10 июня 2019 года. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Центр «Активное долголетие» в Солнечногорске находится по адресу: г. Солнечногорск, ул. Промышленная, д. 5С. Узнать о мероприятиях можно по телефону: 8(496)263-86-03